0
В корзине пусто!

Закрыть
Каталог товаров
 
Фильтр
Автор
Видавництво
Класифікація
Рік видання
Стор.
Формат
ISBN

Навчальні посібники для дошкільнят

-26% Англійська для дошкільнят Серія Мамина школа Федієнко В., Жирова Т. Вид-во: Школа
Мета посібника — у доступній та цікавій формі ознайомити дитину з першими англійськими словами і сталими виразами. У посібнику наведено теми з розвитку усного мовлення дитини, що починає вивчати англійську. Зручний невеликий формат дає можливість брати посібник з собою в дорогу чи на відпочин..
50 грн. 37 грн. Без НДС: 37 грн.
-6% Игралочка Часть 1 Математика для детей 3-4 лет Петерсон Л., Кочемасова Е. Изд-во: Ювента
Эта книга для тех, у кого в семье растёт дошкольник и кто интересуется его развитием. В этой книге нет формул и определений, поэтому ребёнку не потребуется ничего учить и запоминать. Ему предоставляется возможность подумать, порассуждать, если надо – поспорить, аргументированно отстаивая своё мне..
90 грн. 85 грн. Без НДС: 85 грн.
-25% Книга для читання та розвитку зв'язного мовлення Журавльова А., Федієнко В. Вид-во: Школа
Книга розрахована на дітей 5—6 років, що засвоїли буквар і продовжують розвивати техніку читання. Цікаві тексти не тільки допоможуть дітям розвинути уміння читати, а й, безумовно, викличуть інтерес до читання взагалі. Невеличкі за обсягом твори нададуть можливість дитині прочитати будь-який із ни..
165 грн. 123 грн. Без НДС: 123 грн.
-11% Петерсон Л. Игралочка Математика для детей 4 - 5 лет Часть 2 Изд-во: Ювента
   Учебная тетрадь "Игралочка", часть 2 является дополнительным пособием к курсу "Игралочка" для детей 4-5 лет. В них представлен материал, позволяющий закрепить и расширить знания в индивидуальной работе детей с родителями или воспитателями после занятий.     ..
90 грн. 80 грн. Без НДС: 80 грн.
-6% Петерсон Л. Игралочка Ступенька к школе Часть 3 Математика для детей 5-6 лет Изд-во: Ювента
Пособие «Игралочка», часть 3 предназначено для развития математических представлений детей 5–6 лет. Является составной частью комплекта «Игралочка» для детей 3–7 лет. В комплект также входят программа, методические рекомендации для педагогов со сценариями каждого занятия, демонстрационные и разда..
90 грн. 85 грн. Без НДС: 85 грн.
-12% Петерсон Л. Раз - ступенька, два - ступенька Математика для детей 5-6 лет Часть 1 Изд-во: Ювента
Учебные тетради "Раз ― ступенька, два ― ступенька...", части 1-2, являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и к методическому пособию "Раз ― ступенька, два ― ступенька...". Учебно-методический комплект "Раз ― ступенька, два ― ступенька..." ориентиро..
90 грн. 79 грн. Без НДС: 79 грн.
-12% Раз-ступенька, два-ступенька Математика для детей 6-7 лет Часть 2 Петерсон Л. Г., Холина Н. П. Изд-во: Ювента
Прекрасная книга для подготовки детей к школе! ..
90 грн. 79 грн. Без НДС: 79 грн.
-27% Федієнко В. Твоя перша книга для читання Серія: Подарунок маленькому генію Вид-во: Школа
    Посібники серії орієнтовані на дітей 4—6 років (залежно від рівня попередньої підготовки) та охоплюють практично всі напрямки підготовки до школи — буквар, математика, логіка, розвиток навичок читання та правильної вимови звуків, початкові знання про Землю та космос тощо. Посібники ..
60 грн. 44 грн. Без НДС: 44 грн.