0
В корзине пусто!

Закрыть
Каталог товаров
 
Фильтр
Автор
Видавництво
Класифікація
Для шкіл
Рік видання
Стор.
Формат
ISBN

Рабочие тетради Литературное чтение 4 класс

-12% Рабочая тетрадь Литературное чтение 4 клас Джежелей О., Емец А. Изд-во: Ранок
Тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся. Она содержит задания для повторения и закрепления изученного по учебнику, а также материалы для развития читательского кругозора и творчества. Учебные материалы данного пособия могут быть использованы для организации самостоятельной работ..
30 грн. 27 грн. Без НДС: 27 грн.
-12% Рабочая тетрадь по литературному чтению Читайка 4 клас К учебнику Н.Гавриш, Т.Маркотенко - Бацула Н. Изд-во: Ранок
Тетрадь составлена в соответствии с действующей программой по чтению для 4 класса и с новым учебником Н. В. Гавриш, Т. С. Маркотенко «Литературное чтение» (К.: Генеза, 2015) для 4 класса общеобразовательных учебных заведений. Тетрадь содержит разнообразные задания для совершенствования навыков ..
30 грн. 27 грн. Без НДС: 27 грн.
-10% Становимся читателями Тетрадь по литературному чтению 4 класс Лапшина И. Н., Попова Т. Д. Изд-во: Освита
У робочому зошиті з літературного читання «Становимся читателями», що є складовою НМК для 4 класу ЗНЗ із навчанням українською мовою, представлений матеріал, що доповнює підручник з літературного читання цього авторського колективу. Працюючи із посібником, учні зможуть повторити і закріпити отрим..
30 грн. 27 грн. Без НДС: 27 грн.
-12% Тетрадь для оценивания учебных достижений по литературному чтению 4 класс Емельяненко Е. В. Изд-во: Генеза
Включаємо підсумкові контрольні роботи. Оцінюємо читацьку компетентність школярів. Проводимо поточне оцінювання. Перевіряємо навичку читання мовчки. ..
25 грн. 22 грн. Без НДС: 22 грн.
-12% Тетрадь по литературному чтению 4 класс Емельяненко Е. В. Изд-во: Генеза
Сприяємо закріпленню та поглибленню знань з усіх тем навчальної програми. Розвиваємо мовно-комунікативну компетенцію. Удосконалюємо навички швидкого й усвідомленого читання. Подаємо нестандартні мовні ігри і творчі завдання. ..
25 грн. 22 грн. Без НДС: 22 грн.