0
В корзине пусто!

Закрыть
Каталог товаров
 
Фильтр
Автор
Видавництво
Класифікація
Для шкіл
Рік видання
Стор.
Формат
ISBN

Зошити для контролю знань Природознавство 3 клас

-10% Експрес-контроль Природознавство 3 клас Оновлена програма Назаренко А. А. Вид-во: Ранок
Посібник складено відповідно до чинної програми з природознавства для початкових класів загальноосвітніх навчальних закладів (з урахуванням змін, затверджених Наказом МОН України від 05.08.2016 № 948). Посібник призначено для самостійної роботи третьокласників на уроках, мета якої — виявити рів..
17 грн. 15 грн. Без НДС: 15 грн.
-12% Зошит моїх досягнень Природознавство 3 клас Грущинська І. Вид-во: Освіта
Навчальний посібник розроблено відповідно до нової програми з природознавства для загальноосвітніх навчальних закладів (1–4 класи) з урахуванням змін, внесених МОН України в 2016 році та нових критеріїв оцінювання. У зошиті подано матеріали для самостійних та тематичних контрольних робіт у двох..
25 грн. 22 грн. Без НДС: 22 грн.
-10% Тетрадь для тематического оценивания учебных достижений по природоведению 3 класс Грущинская И. Изд-во: Освита
Грущинская И. В. Тетрадь для тематического оценивания учебных достижений по природоведению: учебное пособие для 3 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке, ВД «Освіта», 48 с. Учебное пособие является составной НМК для 3 класса по природоведению. Соответствует со..
25 грн. 23 грн. Без НДС: 23 грн.
-11% Экспресс-контроль Природоведение 3 класс Обновленная программа Назаренко А. А. Изд-во: Ранок
Пособие составлено в соответствии с программой по природоведению для начальных классов общеобразовательных учебных заведений (с учетом изменений, утвержденных Приказом МОН Украины от 05.08.2016 № 948) и учебником "Природоведение. 3 класс" И. В. Грущинской (К.: "Освіта", 2013). Пособие предназна..
18 грн. 16 грн. Без НДС: 16 грн.